|
НОВАЯ ЖИЗНЬ ЗАО
|
|
|
Старое Роговое с.
|
+7 (47133) 33225
| |
| |
|
НОВАЯ ЖИЗНЬ ЗАО
|
|
|
село Нижний Реут
|
+7 (47144) 41330
| |
| |
|
НОВАЯ ЖИЗНЬ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ
|
|
|
Мелавка с.
|
+7 (47157) 21667
| |
| |
|
НОВАЯ ЖИЗНЬ ТОО
|
|
|
Артюшково с.
|
+7 (47152) 75410
| |
| |
|
ОАО ГОРОДЬКОВСКОЕ
|
|
|
Малое городьково с.
|
| |
| |
|
ОАО ДРУЖБА
|
|
|
Прилепы дер.
|
| |
| |
|
ОАО ЖЕЛЕЗНОГОРСКАГРОХИМСЕРВИС
|
|
|
Михайловка с., Петровская пл.
|
+7 (47148) 71480
| |
| |
|
ОАО ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Мокрушино с.
|
| |
| |
|
ОАО КАЗАЧЬЯ ЛОКНЯ
|
|
|
Казачья Локня с.
|
| |
| |
|
ОАО КОЛЫЧЕВО
|
|
|
Колычи с.
|
| |
| |
|
ОАО ЛУЧ
|
|
|
Старая Белица с.
|
| |
| |
|
ОБЛАСТНАЯ ПКФ МАРАФОН
|
|
|
Железногорск г., Ленина ул., 37
|
+7 (47148) 24041
| |
| |
|
ОБОЯНСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ОАО
|
|
|
Обоянь г., 8 Марта ул., 30
|
+7 (47141) 22487
| |
| |
|
ОБОЯНСКОЕ РАЙПО
|
|
|
Обоянь г., Ленина ул., 37
|
+7 (47141) 22691
| |
| |
|
ОВОЩИ-ФРУКТЫ # 15 ООО
|
|
|
Курск г., Карла Маркса ул., 8
|
+7 (4712) 510306
| |
| |
|
ОВОЩИ-ФРУКТЫ МАГАЗИН # 15
|
|
|
Курск г., Карла Маркса ул., 8
|
+7 (4712) 510306
| |
| |
|
ОКТЯБРЬСКОЕ РАЙПО
|
|
|
Прямицыно пос., Коммунистическая ул., 30
|
+7 (47142) 21674
| |
| |
|
ОТКОРМОЧНЫЙ СОВХОЗ ДРОЗДЫ
|
|
|
Котельниково с.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЕННАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ПЕРВОМАЙСКАЯ
|
|
|
Иванино пос., Полевая ул.
|
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЕРЮГИНСКОЕ
|
|
|
Первоавгустовский пос., Кирова ул.
|
+7 (47150) 99223
| |
| |
|
ПЛЕМЕННОЙ ПТИЦЕСОВХОЗ ФАТЕЖСКИЙ
|
|
|
Басовка дер.
|
| |
| |
|
ПЛОДООВОЩТОРГ ОАО
|
|
|
Курск г., Пирогова ул., 3
|
+7 (4712) 25408
| |
| |
|
ПОНЫРОВСКОЕ РАЙПО
|
|
|
Поныри пос., Октябрьская ул.
|
+7 (47135) 21194
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ВОСХОД
|
|
|
Медвенка пос., Певнева ул., 9
|
+7 (47146) 21160
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ГОРШЕЧЕНСКОЕ
|
|
|
Горшечное пос., Кирова ул., 1
|
+7 (47133) 21605
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ДМИТРИЕВСКОЕ
|
|
|
Дмитриев-льговский г., Пролетарская ул.
|
+7 (47154) 21194
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ
|
|
|
Железногорск г., Советская ул., 1
|
+7 (47148) 23153
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗОЛОТУХИНСКОЕ
|
|
|
Золотухино пос., Орджоникидзе ул., 3
|
+7 (47151) 21194
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРИСТЕНЬ
|
|
|
Пристень пос., Комсомольская ул., 24
|
+7 (47134) 21194
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО РЫЛЬСКОЕ
|
|
|
Рыльск г., Розы Люксембург ул., 77
|
+7 (47152) 22739
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО СОВЕТСКОЕ
|
|
|
Кшенский пос., Ленина ул., 58
|
+7 (47157) 21194
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО СУДЖАНСКОЕ
|
|
|
Суджа г., Щепкина ул., 9
|
+7 (47143) 21446
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ФАТЕЖСКОЕ
|
|
|
Фатеж г., Маркса ул., 38
|
+7 (47144) 21465
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ХОМУТОВСКОЕ
|
|
|
Хомутовка пос., Октябрьская ул., 1
|
+7 (47137) 21594
| |
| |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ЧЕРЕМИСИНОВСКОЕ
|
|
|
Черемисиново пос., Кооперативная ул., 1
|
+7 (47159) 21194
| |
| |
|
ПРОГРЕСС ЗАО
|
|
|
Дичня с.
|
+7 (47131) 42127
| |
| |
|
ПРОГРЕСС ЗАО
|
|
|
Большое Жирово с.
|
+7 (47144) 31455
| |
| |
|
ПРОГРЕСС ЗАО
|
|
|
Новоспасское с.
|
+7 (47151) 21531
| |
| |
|
ПРОГРЕСС КОЛХОЗ
|
|
|
Орехово с.
|
+7 (47157) 32178
| |
| |
|
ПРОГРЕСС СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
|
|
|
Лисий Колодезь с.
|
+7 (47153) 21148
| |
| |
|
ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ # 5
|
|
|
Щигры г., Ленина ул., 5
|
+7 (47145) 43764
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ВИНОГРОБЛЬ
|
|
|
Виногробль дер.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
село Нижний Мордок, Центральная ул.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ВАТУТИНА
|
|
|
Коровяковка с., Ленина ул.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ИЛЬИЧА
|
|
|
Старшее с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. КОТОВСКОГО
|
|
|
село Нижнее Чупахино
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КАРЫЖСКИЙ
|
|
|
Карыж с., Средняя ул.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА
|
|
|
Кобылки с., Средняя ул.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КРАСНОЕ ЗНАМЯ
|
|
|
Веселое с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛЕЩИНОВСКИЙ
|
|
|
Лещиновка дер.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ МАРКОВСКИЙ
|
|
|
Марково с.
|
+7 (47132) 31280
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Суминовка с., Советская ул.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПОБЕДА
|
|
|
Елизаветовка с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РУСЬ
|
|
|
Стаканово с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РУСЬ
|
|
|
Гремячка с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВОБОДА
|
|
|
Дроновка с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ГЛАМАЗДИНСКИЙ
|
|
|
Гламаздино с.
|
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КООПЕРАТИВ ОКТЯБРЬСКИЙ
|
|
|
село Любач
|
| |
| |
|
ПРОПОЛИС # 3 ООО
|
|
|
Курск г., Светлый просп., 13
|
+7 (4712) 337510
| |
| |
|
ПТИЦЕФАБРИКА ШУМАКОВСКАЯ
|
|
|
Дорохово-доренское дер.
|
| |
| |
|
ПУТЬ ЛЕНИНА ЗАО
|
|
|
Богатырево с.
|
| |
| |
|
РАССВЕТ ЗАО
|
|
|
Ефросимовка дер.
|
+7 (47158) 34535
| |
| |
|
РАССВЕТ ЗАО
|
|
|
Ольховка с.
|
+7 (47137) 21433
| |
| |
|
РАССВЕТ ЗАО
|
|
|
село Верхний Любаж
|
+7 (47144) 41130
| |
| |
|
РАССВЕТ ЗАО
|
|
|
Сергиевское с.
|
+7 (47151) 32145
| |
| |
|
РАССВЕТ КОЛХОЗ
|
|
|
Заречье с.
|
+7 (47155) 37110
| |
| |
|
РАССВЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
|
|
|
Ржава с.
|
+7 (47132) 31426
| |
| |
|
РАССВЕТ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ
|
|
|
Малая Локня с.
|
+7 (47143) 32724
| |
| |
|
РАССВЕТ ТОО
|
|
|
Михайловка с.
|
+7 (47152) 62936
| |
| |
|
РОДИНА ЗАО
|
|
|
Соколье с.
|
+7 (47153) 21393
| |
| |
|
РОДИНА ПК
|
|
|
Званное с., Центральная ул., 1
|
+7 (47132) 31347
| |
| |
|
РУСЬ ЗАО
|
|
|
Руданец пос.
|
+7 (47141) 33525
| |
| |
|
РУСЬ ЗАО
|
|
|
Головище с.
|
| |
| |
|
РЯБИНУШКА
|
|
|
Суджа г., Первомайская ул., 11
|
+7 (47143) 22979
| |
| |
|
СЕЛЬСКИЕ ЗОРИ ТОО
|
|
|
Козино с.
|
+7 (47152) 62850
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ ВОСХОД
|
|
|
Брусовое с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ДРУЖБА
|
|
|
Лисий Колодезь с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Пушкарное с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Бычок с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ВАТУТИНА
|
|
|
Усланка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. КИРОВА
|
|
|
Сковороднево с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. КРУПСКОЙ
|
|
|
Коробкино с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. КРУПСКОЙ
|
|
|
Переступлино дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Романово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Волоконск с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. ЧАПАЕВА
|
|
|
Любостань с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛОС
|
|
|
Розгребли с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛОС
|
|
|
Щеголек с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛЕЖЕНЬКИ
|
|
|
Леженьки с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛЕНИНЕЦ
|
|
|
Меньшиково с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛУЧ
|
|
|
Свердликово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ МЕЛОВСКОЙ
|
|
|
Меловое с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НАДЕЖДА
|
|
|
Верхотопье с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НЕВАРСКИЙ
|
|
|
Неварь с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Долгие Буды с.
|
+7 (47149) 33224
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Барковка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПОБЕДА
|
|
|
Башкатово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРАВДА
|
|
|
Большое Солдатское с., Кооперативная ул.
|
+7 (47136) 21232
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РОДИНА
|
|
|
Белый Колодезь с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ТАРАСОВСКИЙ
|
|
|
Тарасово с.
|
| |
| |