|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ УДАРНИК
|
|
|
Бирюковка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ФАТЕЕВСКИЙ
|
|
|
Фатеевка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ХЛЕБОРОБ
|
|
|
Паники с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ШУМАКОВО
|
|
|
Большое Шумаково дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЯСЕНЕЦКИЙ
|
|
|
Ясенок дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ 1 МАЯ
|
|
|
Погребки с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ АКСЕНОВСКИЙ
|
|
|
село Губановка
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ БЕРЕЗОВЕЦКИЙ
|
|
|
Березовое с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ БОБРОВСКИЙ
|
|
|
Бобровка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ВЕСНА
|
|
|
Игишево с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ВОСХОД
|
|
|
Будоновка пос.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ДРУЖБА
|
|
|
Новоивановка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЗАРЕЧНЫЙ
|
|
|
с. 1-е Поныри
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЗАРЕЧЬЕ
|
|
|
Забелье с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЗАРЕЧЬЕ
|
|
|
Золотухино пос., Гайдара ул.
|
+7 (47151) 21563
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЗАРЯ
|
|
|
Титово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ
|
|
|
Ржава с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. КАЛИНИНА
|
|
|
Курск
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. КАЛИНИНА
|
|
|
Становое с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Косоржа с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИМ. Н. ОСТРОВСКОГО
|
|
|
Гремячка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КИРЕЕВКА
|
|
|
Киреевка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КОЛОС
|
|
|
Гоголевка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КОЛОС
|
|
|
Выгорное 2-е с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КОММУНАР
|
|
|
Горяйново с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КРАСНЫЙ МАЯК
|
|
|
Гуево с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
|
|
|
Поныри 2-е с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КРЕСТЬЯНСКИЙ СОЮЗ
|
|
|
Змеинец Большой с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЛЕБЕДЕВКА
|
|
|
Лебедевка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЛЕНИНСКАЯ ИСКРА
|
|
|
Высокое с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЛЕНИНСКИЙ
|
|
|
Курск
|
+7 (47135) 34235
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ МАЙСКИЙ
|
|
|
Поныри 1-е с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ МИР
|
|
|
Амонь с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ МОРШНЕВСКИЙ
|
|
|
Моршнево с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Бушмено с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ НИВА
|
|
|
Борщень с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ НОВЫЙ ПУТЬ
|
|
|
Сидоровка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ОРЕХОВО
|
|
|
Орехово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ПЛАМЯ
|
|
|
Косиново с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ПЛЕХОВО
|
|
|
Плехово с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РОДИНА
|
|
|
Воробжа с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ
|
|
|
Губановка дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РОССИЯ
|
|
|
Воробьевка 1-я дер.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РУССКОЕ ПОРЕЧНОЕ
|
|
|
Русское Поречное с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РУСЬ
|
|
|
Косиновка с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ СЛАВЯНЕ
|
|
|
Курск
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
|
|
|
Поныри 1-е с.
|
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗПРОДУКТЫ
|
|
|
Курск г., Ухтомского ул., 2
|
+7 (4712) 61580
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО АФАНАСЬЕВСКОЕ
|
|
|
Афанасьевка с.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО БОЛЬШЕВИК
|
|
|
Дорохово-доренское дер.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ВОСХОД
|
|
|
Хахилево дер.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ВЫПОЛЗОВСКОЕ
|
|
|
Выползово с.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ЗАРЯ
|
|
|
Бунино с.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО им. 1 МАЯ
|
|
|
Плоское с.
|
+7 (47154) 31222
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ. М. ГОРЬКОГО
|
|
|
Доброе с.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО им. ЧАПАЕВА
|
|
|
Старый Лещин с.
|
+7 (47154) 32774
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КНЯЖЕВСКОЕ
|
|
|
Большая Княжевка дер.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО НИВА
|
|
|
Дорохово-доренское дер.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ПОБЕДА
|
|
|
Субботино с.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ПРАВДА
|
|
|
Дежевка с.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СВОБОДА
|
|
|
Отрадное с.
|
| |
| |
|
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ШУМАКОВСКОЕ
|
|
|
Шумаково с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ БЫЧКОВСКИЙ
|
|
|
Первоавгустовский пос., Черняховского ул.
|
+7 (47150) 99225
| |
| |
|
СОВХОЗ ГЛУШКОВСКИЙ
|
|
|
Глушково пос., Горького ул., 2
|
+7 (47132) 21860
| |
| |
|
СОВХОЗ КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
|
|
|
Волфино пос.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ ОХОЧЕВСКИЙ
|
|
|
Гремячка дер.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ ПРИСТЕНСКИЙ
|
|
|
Кировский пос.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ ПСЕЛЬСКИЙ
|
|
|
Корочка с.
|
| |
| |
|
СОВХОЗ СЕРГИЕВСКИЙ
|
|
|
Сергиевка дер.
|
| |
| |
|
СОЛНЦЕВСКОЕ РАЙПО
|
|
|
Солнцево пос., Ленина ул., 27
|
+7 (47154) 21194
| |
| |
|
СУДЖАНСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД
|
|
|
Суджа г., Строительная ул., 6
|
+7 (47143) 24775
| |
| |
|
ТИМСКОЕ РАЙПО
|
|
|
Тим пос., Кирова ул., 64
|
+7 (47153) 21194
| |
| |
|
ТОО АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
|
|
|
Александровка дер.
|
| |
| |
|
ТОО БОЛЬШЕСОЛДАТСКОЕ
|
|
|
Борщень с.
|
| |
| |
|
ТОО ВОЛЬНАЯ ЗАРЯ
|
|
|
Касторное пос.
|
| |
| |
|
ТОО ВОСХОД
|
|
|
Поповка дер.
|
| |
| |
|
ТОО ГРАЙВОРОНСКОЕ
|
|
|
Верхняя Грайворонка с.
|
| |
| |
|
ТОО ГУБАНОВСКОЕ
|
|
|
Губановка дер.
|
| |
| |
|
ТОО ДРУЖБА
|
|
|
Забужевка с.
|
| |
| |
|
ТОО ДРУЖБА
|
|
|
Ломакино с.
|
| |
| |
|
ТОО ЖЕРНОВЕЦКОЕ
|
|
|
Жерновец с.
|
| |
| |
|
ТОО ЗАРЯ
|
|
|
Коптевка с.
|
| |
| |
|
ТОО ЗАРЯ
|
|
|
Студенок с.
|
+7 (47148) 62218
| |
| |
|
ТОО ЗНАМЕНСКОЕ
|
|
|
Дурово с.
|
| |
| |
|
ТОО ИВАНОВСКОЕ
|
|
|
Ивановское с.
|
| |
| |
|
ТОО ИМ. ВАТУТИНА
|
|
|
Кировский пос., Центральная ул.
|
| |
| |
|
ТОО ИМ. М. ГОРЬКОГО
|
|
|
Воронок дер.
|
| |
| |
|
ТОО ИСКРА
|
|
|
Гниловка дер.
|
| |
| |
|
ТОО КАЗАНСКОЕ
|
|
|
Казанка 2-я с.
|
| |
| |
|
ТОО КОЛОС
|
|
|
Гнеушево Большое с.
|
| |
| |
|
ТОО КОРЕНЕВСКОЕ
|
|
|
Коренево пос., Лагутина ул.
|
| |
| |
|
ТОО КУЙБЫШЕВСКОЕ
|
|
|
Андреевка дер.
|
| |
| |
|
ТОО МЕЧТА
|
|
|
Кулича дер.
|
| |
| |
|
ТОО НИВА
|
|
|
Яньково дер.
|
| |
| |
|
ТОО ПСЕЛ
|
|
|
Камышное с.
|
| |
| |
|
ТОО РАСХОВЕЦ
|
|
|
Перцевка с.
|
| |
| |
|
ТОО РОДИНА
|
|
|
Кондратовка с.
|
| |
| |
|
ТОО РОДИНА
|
|
|
Полевая дер.
|
| |
| |
|
ТОО СВОБОДА
|
|
|
Гниловка дер.
|
| |
| |
|
ТОО СЛАВЯНЕ
|
|
|
Капыстичи с.
|
| |
| |